Блог им. Lana →  

Aska Surgun – история о незабываемой любви, которая может преодолеть все

Турецкие сериалы славятся своим богатством сюжета, красотой съемок и прекрасной игрой актеров. Обычные истории получают новые краски и рассказывают нам классические сюжеты необычно, легко, непринужденно. Изумительным рассказом о горестях и радостях двух влюбленных станет для вас сериал Aska Surgun. Вы сможете посмотреть все серии здесь: http://video.day.az/serial/5-aska-surgun.

Ашка Сургун – история о двух влюбленных, которые из двух богатых враждующих семейств. Чтобы распри закончились и наступил мир, главы семейств принимают решение поженить своих детей. Красавец Хазар не собирался жениться, но обстоятельства сложились так, что его не спросили. Перемирье, которое заключили семейства, было под угрозой, поскольку брат Зилан убил брата Хазара. Если срочно что-то не сделать, то опять не миновать войны и потери будут существенными с обеих сторон. Именно это и стало причиной того, что детей против их воли решили поженить. Все не так просто, ведь у Хазара есть девушка, которая ему дорога. Что будет с ней? Сможет ли он оставаться верным своей новой жене? Отец Зилан отправляет свою любимую дочку в дом врага, который в скором времени должен стать другом. Семья Хазара решила принять в свои ряды ту дочь, которая стала на защиту своему брату-убийце. Зилан и Хазар женятся, хоть ни один из них не желал этого. Со временем ненависть превратится в любовь, как это часто бывает, но ведь это далеко не единственное препятствие на их пути к счастью. Потрясающая история любви, которая захватывает вас буквально с первой серии. Сюжет развивается стремительно и всегда удивляет все новыми поворотами и событиями.



Aska Surgun смотреть онлайн одно удовольствие, ведь не нужно выкачивать все серии и быстро можно узнать, что будет дальше с Хазаром и Зилан. Смогут ли они остаться вместе и простить свои семьи за недопонимание и множество препятствий? Сначала их ненависть друг к другу заставит вас нервничать, но после вы поймете, что в них зарождается что-то светлое и прекрасное, то чувство, которое сможет объединить всех и стать началом новой истории. Ненависть станет первым шагом к вечной любви, которую не сломят проблемы и препятствия. Хазар и Зилан создадут будущее для их семей.

Если вы любите мелодрамы, которые оставляют за собой след, которые заставляют переживать вместе с их героями ненависть, печать, радость, любовь и прочие чувства, то этот турецкий сериал идеально подойдет для домашнего просмотра. Красивые истории должны заканчиваться счастливо, но всегда ли турецкие сценаристы следуют этому принципу?

  • 0
  • 21 июля 2015, 23:12
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.